20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
南关什字到大众市场公交查询
中庄到铁路新村西门公交查询
九中到客运中心公交查询
双桥村到市规划局公交查询
城建大厦到步行街西口公交查询
和平镇政府路口到西凉市场北口公交查询
罗什寺到八中公交查询
南城门到东昇小区公交查询
于郭庄到锦绣天成小区公交查询
文化广场到西夏博物馆公交查询