20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
火车站到东关什字公交查询
县委到华晟医院公交查询
步行街西口到二一二大队公交查询
恒大绿洲到公安大厦公交查询
市供电公司到光明桥公交查询
水泉小学到公交公司公交查询
大靖镇初级中学到大靖汽车客运站公交查询
文化广场北口到民勤五中公交查询
新关公租房到法院公交查询
丽人妇科医院到客运中心西门公交查询