20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
西郊公园到三道巷北口公交查询
雷台汉墓到南关十字公交查询
汇锦华府到益民超市公交查询
国税局到大众市场公交查询
交警大队到水泉小学公交查询
武威农商银行到惠民小区公交查询
天马桥西到交警大队公交查询
水文勘测局到客运中心公交查询
民权镇政府到财神阁公交查询
罗什寺到荣华桥西公交查询