24路[上行]: 丹阳广场 -- 杨家坝桥 -- 丁家当铺 -- 周家路墙 -- 高坝十字 -- 牛家花园 -- 路南路囗 -- 红崖支区 -- 大七坝道班 -- 信息工程学校 -- 小七坝 -- 高坝楼庄
24路[下行]: 高坝楼庄 -- 小七坝 -- 信息工程学校 -- 大七坝道班 -- 红崖支区 -- 路南路囗 -- 牛家花园 -- 高坝十字 -- 周家路墙 -- 丁家当铺 -- 杨家坝桥 -- 丹阳广场
别人正在查:
宋园北门到人社大厦公交查询
北关什字到广电大厦公交查询
植物园到荣宝创业园公交查询
武威文庙到罗什寺公交查询
客运中心到火车站公交查询
坦克团家属院到皇台二区公交查询
税务局到惠民小区公交查询
光明桥东到发放社区公交查询
文化广场到碧水兰庭公交查询
马儿十字到蜻蜓开心农场公交查询