夜4路[上行]: 红星时代广场 -- 恒昌首府 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 肿瘤医院 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 城建大厦 -- 西郊公园十字北口 -- 今朝二区 -- 市医院西门 -- 市医院北门
夜4路[下行]: 红星时代广场 -- 市医院北门 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 今朝二区 -- 西郊公园十字北口 -- 城建大厦 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 肿瘤医院 -- 恒昌首府
别人正在查:
罗什寺到区电力局路口公交查询
十五中到人社大厦公交查询
南城门广场到和平镇政府路口公交查询
天颐大道到野生动物园公交查询
火车站到盘旋路公交查询
十八中到永昌镇公交查询
气象局到东关什字公交查询
金武路口到四坝公交查询
红星时代广场到市医院北门公交查询
交警大队到五里新村公交查询