23路[上行]: 五里新村 -- 马儿十字 -- 青啤大道 -- 刘畦 -- 昊天市场 -- 蜻蜓社区 -- 蜻蜓村 -- 蜻蜓开心农场
23路[下行]: 蜻蜓开心农场 -- 蜻蜓村 -- 蜻蜓社区 -- 昊天市场 -- 刘畦 -- 青啤大道 -- 马儿十字 -- 五里新村
别人正在查:
三道巷南口到马儿村公交查询
和平镇政府路口到十八中公交查询
高坝楼庄到小七坝公交查询
城建大厦到人社大厦公交查询
荣华新城到皇台一区西门公交查询
紫瑞家园到财神阁公交查询
步行街西口到农商银行公交查询
步行街西口到九中公交查询
惠民小区到步行街西口公交查询
万嘉汇广场到水文勘测局公交查询