608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
十陆医院到东关十字公交查询
万通小区到市中医院西公交查询
武威客运中心到汽车北站公交查询
天马市场到党校路口公交查询
政务大厅到十五中公交查询
三道巷南口到航校路口公交查询
小七坝到周家路墙公交查询
九中到八中公交查询
大靖汽车客运站到汇锦华府公交查询
台庄十字到高坝镇政府公交查询