29路[上行]: 白洪社区 -- 白洪路口 -- 松涛 -- 松涛小学 -- 松涛寺 -- 王府磨 -- 五一桥 -- 旧货市场 -- 崔家湾 -- 三盘磨 -- 金武路口 -- 阳光金城 -- 千聚源 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 八中 -- 北关十字 -- 文化广场 -- 十中巷口 -- 南城门广场
29路[下行]: 南城门广场 -- 十中巷口 -- 文化广场 -- 北关十字 -- 八中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 千聚源 -- 阳光金城 -- 金武路口 -- 三盘磨 -- 崔家湾 -- 旧货市场 -- 五一桥 -- 王府磨 -- 松涛寺 -- 松涛小学 -- 松涛 -- 白洪路口 -- 白洪社区
5路[上行]: 金厦社区 -- 吴府社区 -- 朱家庄 -- 海藏公园 -- 三盘磨 -- 金武路口 -- 千聚源 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 武威农商银行 -- 十八中 -- 盘旋路西 -- 税务局 -- 天一北口 -- 天一南口 -- 惠民小区 -- 天一公馆西门 -- 爱华育新学校
5路[下行]: 爱华育新学校 -- 天一公馆西门 -- 惠民小区 -- 天一南口 -- 天一北口 -- 税务局 -- 盘旋路西 -- 十八中 -- 武威农商银行 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 千聚源 -- 金武路口 -- 三盘磨 -- 海藏公园 -- 朱家庄 -- 吴府社区 -- 金厦社区
601路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 五一桥 -- 王府磨 -- 松涛 -- 白洪 -- 永昌镇
601路[下行]: 永昌镇 -- 白洪 -- 松涛 -- 王府磨 -- 五一桥 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查: