608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
八中到客运中心公交查询
天龙国际到民族中学公交查询
市中医院西到向阳小区公交查询
区检察院到四坝公交查询
周家路墙到丹阳广场公交查询
市检察院到移动公司公交查询
三和苑到恒大绿洲南公交查询
天一北口到农牧大厦公交查询
车管所路口到市供电公司公交查询
天一南口到金融大厦公交查询