29路[上行]: 白洪社区 -- 白洪路口 -- 松涛 -- 松涛小学 -- 松涛寺 -- 王府磨 -- 五一桥 -- 旧货市场 -- 崔家湾 -- 三盘磨 -- 金武路口 -- 阳光金城 -- 千聚源 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 八中 -- 北关十字 -- 文化广场 -- 十中巷口 -- 南城门广场
29路[下行]: 南城门广场 -- 十中巷口 -- 文化广场 -- 北关十字 -- 八中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 千聚源 -- 阳光金城 -- 金武路口 -- 三盘磨 -- 崔家湾 -- 旧货市场 -- 五一桥 -- 王府磨 -- 松涛寺 -- 松涛小学 -- 松涛 -- 白洪路口 -- 白洪社区
别人正在查: