23路[上行]: 五里新村 -- 马儿十字 -- 青啤大道 -- 刘畦 -- 昊天市场 -- 蜻蜓社区 -- 蜻蜓村 -- 蜻蜓开心农场
23路[下行]: 蜻蜓开心农场 -- 蜻蜓村 -- 蜻蜓社区 -- 昊天市场 -- 刘畦 -- 青啤大道 -- 马儿十字 -- 五里新村
别人正在查:
一中巷口到南城门公交查询
肿瘤医院路口到农商银行公交查询
农发银行到永安路什子公交查询
消防大队到交警支队公交查询
万达广场西到大众市场公交查询
公安局到交警大队公交查询
二一二大队到荣华桥西公交查询
十五中到南关十字西公交查询
县幼儿园到华锐壹号公交查询
南湖嘉苑到今朝一区公交查询