20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
客运中心到八中公交查询
六中到云翔北口公交查询
北关建材市场到马儿十字公交查询
丽人妇科医院到光明桥公交查询
旧货市场到十中巷口公交查询
天祝一中站到藏医院公交查询
恒大绿洲到恒大绿洲南公交查询
丁家当铺到海藏路口公交查询
锦绣天成小区到新西凉市场北门公交查询
天马桥到红星时代广场公交查询