20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
荣华桥东到华宁园小区公交查询
西凉市场北口到武威东收费站公交查询
苏武镇政府到民勤一中公交查询
北关市场到罗什寺公交查询
万嘉汇广场到区法院公交查询
民权镇政府到大靖镇政府公交查询
盘旋路到天马市场公交查询
坦克团到雷台公园北门公交查询
步行街西口到制药厂巷口公交查询
今朝一区到南湖嘉苑公交查询