608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
北关十字到植物园公交查询
石羊河林业总场到公安局公交查询
人社大厦到天一外滩公交查询
成功学校到十三中公交查询
大靖镇政府到汇锦华府公交查询
十中巷口到文化广场公交查询
炮校西门到金兰庭院公交查询
刘广社区到天马市场公交查询
御龙湾到职业学院东门公交查询
金沙居到藏医院公交查询