17路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 客运中心 -- 和平镇政府路口 -- 坦克团 -- 盘旋路 -- 天马市场 -- 南关十字 -- 大众市场 -- 文庙路口 -- 富民路口 -- 三道巷南口 -- 荣华桥西 -- 荣华新城 -- 教师新村 -- 恒大绿洲 -- 台庄十字 -- 职业中专 -- 碌碡十字 -- 农资中心 -- 财发汽车城 -- 移动公司 -- 高坝镇政府 -- 工业园区十字 -- 达利园十字 -- 青啤十字 -- 亿利洁能公司 -- 公交公司 -- 范家寨 -- 金帆农业 -- 熏醋厂 -- 三马路西口 -- 武南粮库 -- 武南镇政府 -- 市二院 -- 花明村 -- 武南
17路[下行]: 武南 -- 花明村 -- 市二院 -- 武南镇政府 -- 武南粮库 -- 三马路西口 -- 熏醋厂 -- 金帆农业 -- 范家寨 -- 公交公司 -- 亿利洁能公司 -- 青啤十字 -- 达利园十字 -- 工业园区十字 -- 高坝镇政府 -- 移动公司 -- 财发汽车城 -- 农资中心 -- 碌碡十字 -- 职业中专 -- 台庄十字 -- 恒大绿洲 -- 教师新村 -- 荣华新城 -- 荣华桥西 -- 三道巷南口 -- 富民路口 -- 文庙路口 -- 大众市场 -- 南关十字 -- 天马市场 -- 盘旋路 -- 坦克团 -- 和平镇政府路口 -- 客运中心 -- 十五中 -- 火车站
803路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 天马市场 -- 南关什字 -- 大众市场 -- 文庙路口 -- 富民路口 -- 市卫校 -- 东关什字 -- 市中医院 -- 三道巷 -- 光明桥 -- 荣华什字 -- 新关什字 -- 窑沟路口 -- 发放社区 -- 星兴一组 -- 杨台 -- 刘广社区 -- 重离子医院
803路[下行]: 重离子医院 -- 刘广社区 -- 杨台 -- 星兴一组 -- 发放社区 -- 窑沟路口 -- 新关什字 -- 荣华什字 -- 光明桥 -- 三道巷 -- 市中医院 -- 东关什字 -- 市卫校 -- 富民路口 -- 文庙路口 -- 大众市场 -- 南关什字 -- 天马市场 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查: