12路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 客运中心 -- 聚银新都 -- 党校路口 -- 市委党校 -- 市检察院 -- 金兰庭院 -- 富民小区 -- 市中医院西口 -- 东关十字 -- 六中 -- 田园时代城 -- 太西欣宇 -- 市政管理局 -- 城北供热站 -- 炮校西门
12路[下行]: 炮校西门 -- 城北供热站 -- 市政管理局 -- 太西欣宇 -- 田园时代城 -- 六中 -- 东关十字 -- 市中医院西口 -- 富民小区 -- 金兰庭院 -- 市检察院 -- 市委党校 -- 党校路口 -- 聚银新都 -- 客运中心 -- 十五中 -- 火车站
28路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 万达广场西 -- 聚银新都 -- 党校十字 -- 党校路口 -- 市供电公司 -- 南关十字南 -- 大众市场 -- 文庙路口 -- 富民小区 -- 市中医院西口 -- 十九中 -- 三道巷口 -- 光明桥 -- 光明桥东 -- 天一外滩 -- 陇能家园 -- 市妇幼保健院 -- 东沟社区北口 -- 发放社区
28路[下行]: 发放社区 -- 东沟社区北口 -- 市妇幼保健院 -- 陇能家园 -- 天一外滩 -- 光明桥东 -- 光明桥 -- 三道巷口 -- 十九中 -- 市中医院西口 -- 富民小区 -- 文庙路口 -- 大众市场 -- 南关十字南 -- 市供电公司 -- 党校路口 -- 党校十字 -- 聚银新都 -- 万达广场西 -- 客运中心 -- 火车站
803路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 天马市场 -- 南关什字 -- 大众市场 -- 文庙路口 -- 富民路口 -- 市卫校 -- 东关什字 -- 市中医院 -- 三道巷 -- 光明桥 -- 荣华什字 -- 新关什字 -- 窑沟路口 -- 发放社区 -- 星兴一组 -- 杨台 -- 刘广社区 -- 重离子医院
803路[下行]: 重离子医院 -- 刘广社区 -- 杨台 -- 星兴一组 -- 发放社区 -- 窑沟路口 -- 新关什字 -- 荣华什字 -- 光明桥 -- 三道巷 -- 市中医院 -- 东关什字 -- 市卫校 -- 富民路口 -- 文庙路口 -- 大众市场 -- 南关什字 -- 天马市场 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
民勤3路[上行]: 客运中心 -- 南关新区什字 -- 城关医院 -- 东关什字 -- 文化广场北口 -- 民勤六中 -- 胡杨二区 -- 中医院 -- 清泉湖公园 -- 气象局 -- 水务局 -- 北关什字 -- 实验中学 -- 新城区西口 -- 民勤五中 -- 县医院 -- 民勤四中 -- 广电大厦 -- 工商银行 -- 工信局 -- 交警大队 -- 公安局
民勤3路[下行]: 客运中心 -- 公安局 -- 交警大队 -- 工信局 -- 工商银行 -- 广电大厦 -- 民勤四中 -- 县医院 -- 民勤五中 -- 新城区西口 -- 实验中学 -- 北关什字 -- 水务局 -- 气象局 -- 清泉湖公园 -- 中医院 -- 胡杨二区 -- 民勤六中 -- 文化广场北口 -- 东关什字 -- 城关医院 -- 南关新区什字
别人正在查: