12路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 客运中心 -- 聚银新都 -- 党校路口 -- 市委党校 -- 市检察院 -- 金兰庭院 -- 富民小区 -- 市中医院西口 -- 东关十字 -- 六中 -- 田园时代城 -- 太西欣宇 -- 市政管理局 -- 城北供热站 -- 炮校西门
12路[下行]: 炮校西门 -- 城北供热站 -- 市政管理局 -- 太西欣宇 -- 田园时代城 -- 六中 -- 东关十字 -- 市中医院西口 -- 富民小区 -- 金兰庭院 -- 市检察院 -- 市委党校 -- 党校路口 -- 聚银新都 -- 客运中心 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
县医院到县幼儿园公交查询
皇台一区西门到制药厂巷口公交查询
十陆医院到八中公交查询
惠民小区到红星时代广场公交查询
工业园区十字到金帆科技小镇公交查询
光明桥到南关十字南公交查询
苏武卫生院到连古城公交查询
荣华新城到金帆农业公交查询
交警支队到海藏路口公交查询
东岳路北口到武威一小公交查询