20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
文化广场到一中巷口公交查询
金厦社区到惠民小区公交查询
十五中到卫生大厦公交查询
天景世纪城到市检察院公交查询
南关十字到聚银新都公交查询
万通小区到坦克团公交查询
广电大厦到南关新区什字公交查询
丽人妇科医院到市中医院公交查询
白塔寺到金帆科技小镇公交查询
大靖汽车客运站到益民超市公交查询