608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
二一二大队到农机十字公交查询
和平镇政府路口到北关市场公交查询
客运中心到体育场公交查询
城北新区客运到华锐广厦公交查询
党校路口到大众市场公交查询
武威农商银行到十五中公交查询
党校路口到北关建材市场公交查询
盘旋路到达利园十字公交查询
火车站到金武路口公交查询
天一公馆西门到金武路口公交查询