608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
公安局到东方驾校公交查询
坦克团到达利园十字公交查询
雷海路什字到坦克团公交查询
客运中心到六中公交查询
客运中心到光明桥东公交查询
县医院到城关医院公交查询
金武路口到松涛小学公交查询
三道巷北口到邮政局公交查询
荣华桥东到御景湾西门公交查询
交警大队到六中公交查询