803路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 天马市场 -- 南关什字 -- 大众市场 -- 文庙路口 -- 富民路口 -- 市卫校 -- 东关什字 -- 市中医院 -- 三道巷 -- 光明桥 -- 荣华什字 -- 新关什字 -- 窑沟路口 -- 发放社区 -- 星兴一组 -- 杨台 -- 刘广社区 -- 重离子医院
803路[下行]: 重离子医院 -- 刘广社区 -- 杨台 -- 星兴一组 -- 发放社区 -- 窑沟路口 -- 新关什字 -- 荣华什字 -- 光明桥 -- 三道巷 -- 市中医院 -- 东关什字 -- 市卫校 -- 富民路口 -- 文庙路口 -- 大众市场 -- 南关什字 -- 天马市场 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查: