7路[上行]: 公交集团 -- 新圣园北广场站 -- 海藏路口 -- 金融大厦 -- 肿瘤医院路口 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 农商银行 -- 十八中 -- 盘旋路 -- 坦克团 -- 和平镇政府路口 -- 和平镇政府 -- 铁路新村西门 -- 武威油库 -- 大众立交桥 -- 和平中学 -- 中庄 -- 西干四闸
7路[下行]: 西干四闸 -- 中庄 -- 和平中学 -- 大众立交桥 -- 武威油库 -- 铁路新村西门 -- 和平镇政府 -- 和平镇政府路口 -- 坦克团 -- 盘旋路 -- 十八中 -- 农商银行 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 肿瘤医院路口 -- 金融大厦 -- 海藏路口 -- 新圣园北广场站 -- 公交集团
别人正在查: