133路[上行]: 新城分公司 -- 缘溪道 -- 慧泽路 -- 锦溪道 -- 蠡湖大道 -- 锡南路 -- 五湖大道 -- 和风路 -- 雪丰路 -- 吴都路 -- 市人民来访接待中心 -- 方庙路 -- 海岸城北 -- 观顺道 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东 -- 观山路 -- 金匮公园 -- 高浪路 -- 大通路 -- 东绛 -- 圩田里桥 -- 金石路 -- 金城湾 -- 金城路 -- 金城新村 -- 公交三场
133路[下行]: 公交三场 -- 湖滨路 -- 金城新村 -- 金城路 -- 金城湾 -- 金石路 -- 圩田里桥 -- 东绛 -- 大通路 -- 高浪路 -- 金匮公园 -- 观山路 -- 市民中心东 -- 市民中心西 -- 立德道 -- 观顺道 -- 海岸城北 -- 方庙路 -- 市人民来访接待中心 -- 吴都路 -- 雪丰路 -- 和风路 -- 五湖大道 -- 锡南路 -- 蠡湖大道 -- 锦溪道 -- 慧泽路 -- 缘溪道 -- 新城分公司
快3线[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 荣巷西浜 -- 荣巷东浜 -- 鸿桥路 -- 颐景花园 -- 隐秀苑 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 北桥 -- 稻香新村 -- 隐秀路 -- 蠡湖隧道南 -- 周新路 -- 观山路 -- 海岸城北 -- 观顺道 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东
快3线[下行]: 市民中心东 -- 观山路 -- 和畅路 -- 海岸城东 -- 观顺道 -- 海岸城北 -- 周新路 -- 蠡湖隧道南 -- 隐秀路 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 隐秀苑 -- 颐景花园 -- 鸿桥路 -- 荣巷东浜 -- 荣巷西浜 -- 大渲 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
快5线[上行]: 和畅路停车场 -- 蠡河路 -- 瑞景道停车场 -- 南湖大道 -- 兴梁道 -- 市民中心东 -- 市民中心西 -- 立德道 -- 观顺道 -- 海岸城北 -- 观山路 -- 高浪路 -- 信成道 -- 五湖大道 -- 太湖国际社区 -- 利农桥 -- 蠡湖隧道南 -- 周新路
快5线[下行]: 周新路 -- 五湖大道 -- 信成道 -- 高浪路 -- 观山路 -- 海岸城北 -- 观顺道 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东 -- 兴梁道 -- 南湖大道 -- 瑞景道停车场 -- 蠡河路 -- 和畅路停车场
别人正在查: