809路[上行]: 无锡东站 -- 天一实验小学 -- 丹山路 -- 黄家桥 -- 锡沪路 -- 东兴路 -- 安镇公交总站 -- 马树下 -- 陆家弄 -- 锡东大道 -- 民祥路 -- 东青路 -- 陆家弄路 -- 东湖新村 -- 环镇西路 -- 东湖塘
809路[下行]: 东湖塘 -- 环镇西路 -- 东湖新村 -- 陆家弄路 -- 东青路 -- 民祥路 -- 锡东大道 -- 陆家弄 -- 马树下 -- 安镇公交总站 -- 东兴路 -- 锡沪路 -- 黄家桥 -- 丹山路 -- 天一实验小学 -- 无锡东站
别人正在查:
春潮三区到科技职业学院公交查询
杨家湾到新区国际礼拜堂公交查询
蠡湖广场到蠡夏路公交查询
市人民来访接待中心到清源路公交查询
双庆桥到南湖大道公交查询
金惠苑到彩印厂公交查询
紫金门花苑到桑达园公交查询
长江北路到公交三场公交查询
市人力资源市场到槐古桥公交查询
宁海里到春合路公交查询