20路[上行]: 蠡湖中央公园 -- 蠡园 -- 蠡湖广场 -- 金城西路 -- 隐秀路 -- 望山路 -- 中南西路 -- 体育中心西大门 -- 溪南路 -- 建筑路 -- 景鸿苑 -- 蠡溪路 -- 梁清路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 健康路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
20路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 健康路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 梁清路 -- 蠡溪桥 -- 景鸿苑 -- 建筑路 -- 体育中心西大门 -- 中南西路 -- 望山路 -- 隐秀路 -- 蠡湖广场 -- 蠡园 -- 蠡湖中央公园
别人正在查: