620路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇家园 -- 钱洛路 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村 -- 洛社镇政府 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 新开河 -- 张镇农贸市场
别人正在查:
东山.立信校区到无锡艺校公交查询
浪新路到新安花苑二区公交查询
民丰西苑到锡澄一号桥公交查询
镇南路到查桥商业广场公交查询
山前村到东港客运站公交查询
洛社国税到洛社法庭公交查询
庆丰桥到蠡溪路公交查询
南禅寺到羊腰湾支路公交查询
阳光100到依佈工厂店公交查询
包张路到吴文化公园公交查询