2路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 吉祥桥 -- 火车站
2路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
27路[上行]: 大池路公交停车场 -- 上里东 -- 河埒口 -- 青祁桥 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 体育中心东大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 通扬路 -- 金塘桥 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 南禅寺 -- 新生路 -- 学前街 -- 薛福成故居 -- 后西溪 -- 西门 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 青山支路 -- 青山湾 -- 江大附院北院 -- 紫金英郡 -- 青山西路
27路[下行]: 青山西路 -- 紫金英郡 -- 江大附院北院 -- 青山湾 -- 青山支路 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 西门 -- 后西溪 -- 薛福成故居 -- 学前街 -- 新生路 -- 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 塘南路 -- 金塘桥 -- 通扬路 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心东大门 -- 滨湖区老年综合服务中心 -- 青祁桥 -- 河埒口 -- 上里东 -- 大池路公交停车场
203路[上行]: 青山西路 -- 紫金英郡 -- 团结新村 -- 青山新村 -- 华晶新村 -- 青松新村 -- 上里东新村 -- 上里东 -- 泰康新村 -- 蠡溪路 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 火车站 -- 锡沪路 -- 市人力资源市场 -- 无锡中央车站
203路[下行]: 无锡中央车站 -- 火车站 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 蠡溪路 -- 泰康新村 -- 上里东 -- 上里东新村 -- 青松新村 -- 华晶新村 -- 青山新村 -- 团结新村 -- 紫金英郡 -- 青山西路
310路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 公益路 -- 荣巷 -- 张巷 -- 市手外科医院 -- 上里东 -- 河埒口 -- 溪北新村 -- 无锡公交 -- 梁溪大桥 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 胜利门 -- 火车站
310路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 梁溪大桥 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 河埒口 -- 上里东 -- 市手外科医院 -- 张巷 -- 荣巷 -- 公益路 -- 开原寺 -- 梅园 -- 梅园公交总站
别人正在查: