90路[上行]: 寺头公交总站 -- 天昌路 -- 凤宾路 -- 凤翔路 -- 天一社区 -- 天一花园 -- 北环路 -- 林陆巷 -- 市七纺机厂 -- 广石路 -- 凤翔分公司 -- 郑巷 -- 五河新村 -- 黄巷 -- 后张巷 -- 吴桥 -- 凤吟路 -- 中山路 -- 莲蓉桥 -- 胜利门 -- 火车站
90路[下行]: 火车站 -- 高墩桥 -- 中山路 -- 胜利门 -- 莲蓉桥 -- 凤吟路 -- 吴桥 -- 后张巷 -- 黄巷 -- 五河新村 -- 郑巷 -- 凤翔分公司 -- 广石路 -- 市七纺机厂 -- 林陆巷 -- 北环路 -- 天一花园 -- 天一社区 -- 凤翔路 -- 凤宾路 -- 天昌路 -- 寺头公交总站
别人正在查: