5路[上行]: 城南路公交停车场 -- 化肥桥 -- 厉巷 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 南扬新村 -- 永和路 -- 永乐路 -- 永丰路 -- 振新路 -- 清扬桥 -- 清真寺 -- 后西溪 -- 西门 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡中央车站
5路[下行]: 无锡中央车站 -- 锡澄路 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 西门 -- 后西溪 -- 清真寺 -- 清扬桥 -- 振新路 -- 永丰路 -- 永乐路 -- 永和路 -- 南扬新村 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 城南路公交停车场
别人正在查: