地铁3号线[上行]: 苏庙站 -- 钱桥站 -- 龙山梢站 -- 石门路站 -- 盛岸站 -- 吴桥站 -- 北栅口站 -- 无锡火车站 -- 广瑞站 -- 靖海站 -- 东风站 -- 叙丰站 -- 太湖花园站 -- 新光站 -- 旺庄站 -- 黄山路站 -- 高浪东路站 -- 周泾巷站 -- 无锡新区站 -- 长江南路站 -- 硕放机场站
地铁3号线[下行]: 硕放机场站 -- 长江南路站 -- 无锡新区站 -- 周泾巷站 -- 高浪东路站 -- 黄山路站 -- 旺庄站 -- 新光站 -- 太湖花园站 -- 叙丰站 -- 东风站 -- 靖海站 -- 广瑞站 -- 无锡火车站 -- 北栅口站 -- 吴桥站 -- 盛岸站 -- 石门路站 -- 龙山梢站 -- 钱桥站 -- 苏庙站
别人正在查: