66路[下行]: 吟苑公园 -- 龙光路 -- 惠通桥 -- 凤宾桥 -- 904医院 -- 新社桥 -- 二院北院 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 广瑞路 -- 市人力资源市场 -- 塔影一村 -- 靖海医院 -- 尤渡桥 -- 包张路 -- 学前东路 -- 尤渡苑 -- 广源路 -- 宁海里 -- 江海新村 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 长江国际郎庭 -- 长江国际花园 -- 长江路 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期
别人正在查:
新区国际礼拜堂到新华路公交查询
玉祁派出所到蓉丰村公交查询
中通路到旺庄路公交查询
文湖苑到惠山区第三人民医院公交查询
新世界国际到大桥实验学校公交查询
雪浪到锦溪道公交查询
北顾巷到张巷公交查询
广南路到滨湖区党校公交查询
永昌桥到金石东路公交查询
羊歧到亮河湾公交查询