41路[上行]: 坊前 -- 向阳路 -- 万裕苑南大门 -- 泰伯广场 -- 行创四路 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 冷渎桥 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 南长街 -- 清扬路 -- 曹张新村 -- 扬名中心小学 -- 红星桥 -- 尺马渚桥 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 无锡公交 -- 溪北新村 -- 蠡溪路 -- 泰康新村 -- 河埒口
别人正在查:
空港硕放公交场站到丽景佳苑北公交查询
旅游商贸学校到北环路公交查询
火车站到团结路公交停车场公交查询
科技职业学院到新洲花园公交查询
二院北院到英才路公交查询
工博园枢纽到净慧东道公交查询
长宁苑五期到政和大道公交总站公交查询
东港客运站到山前村公交查询
春江桥到正大万物城公交查询
联心嘉园到梅村公交查询