630路[上行]: 政和大道公交总站 -- 天力广场 -- 华夏清水湾 -- 南惠路 -- 新惠苑 -- W_PARK管理中心
630路[下行]: W_PARK管理中心 -- 畅惠路 -- 锦惠路 -- 新惠苑 -- 南惠路 -- 华夏清水湾 -- 天力广场 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
张镇到群胜公交查询
上马墩三村到立德道公交查询
无锡国家软件园到五星家园公交查询
梓旺新村到健康桥公交查询
健鼎芙蓉厂到清华同方公交查询
泰山路到旺庄路公交查询
新城中学北大门到春城家园公交查询
亿仁医院到复地公园城公交查询
海力士宿舍到鸿山场站公交查询
崇安寺到吉祥桥公交查询