82路支线[上行]: 军嶂 -- 吴塘 -- 亮河湾 -- 白旄前湾 -- 白旄村委 -- 白旄后湾 -- 柑桔研究所 -- 羊歧 -- 统一嘉园 -- 董坞里 -- 三国城
82路支线[下行]: 三国城 -- 董坞里 -- 统一嘉园 -- 羊歧 -- 柑桔研究所 -- 白旄后湾 -- 白旄村委 -- 白旄前湾 -- 亮河湾 -- 吴塘 -- 军嶂
别人正在查:
五湖大道到高浪路公交查询
湖滨路到蠡湖广场公交查询
红旗花园到仁德医院公交查询
建华新村到五河新村公交查询
后宅中学到鸿山实验小学公交查询
342省道到天一路公交查询
杨树岸到五爱广场公交查询
慈济环保教育基地到大浮卫生院公交查询
二泉路到变压器电炉厂公交查询
玉东村委到兴亚钢管公交查询