727路[上行]: 安镇公交总站 -- 姚更巷 -- 润和里 -- 润德里 -- 润康里 -- 润富里 -- 润福里 -- 紫汀苑 -- 锡沪路 -- 怡东城市广场 -- 丹山路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站 -- 兴越路 -- 东翔路 -- 映月天地商业广场 -- 锡山实验小学 -- 东安路 -- 新华路 -- 和祥路 -- 山河路 -- 鞋山 -- 大河头 -- 新宅村 -- 新韵路 -- 新南村 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅里古都
783路[上行]: 梅村 -- 泰伯花园三区 -- 泰伯苑二区 -- 锡义路 -- 锡梅花园 -- 新华路 -- 梅满嘉园 -- 梅西路 -- 新洲路 -- 联心嘉园 -- 梅村街道 -- 梅里中学 -- 景泉花园 -- 小商品市场 -- 梅村实验小学 -- 梅村高中 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅里古都 -- 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆幼儿园分院
783路[下行]: 梅村 -- 梅荆幼儿园分院 -- 梅荆大桥 -- 公交梅村总站 -- 梅里古都 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅村高中 -- 梅村实验小学 -- 小商品市场 -- 景泉花园 -- 梅里中学 -- 梅村街道 -- 联心嘉园 -- 新洲路 -- 梅西路 -- 梅满嘉园 -- 新华路 -- 锡梅花园 -- 锡义路 -- 泰伯苑二区 -- 泰伯花园三区
瑞金医院无锡分院专线[上行]: 梅村客运站 -- 梅荆花苑六区 -- 梅荆花苑 -- 新华路 -- 联心嘉园 -- 梅西路 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 泰伯三区 -- 至贤路
瑞金医院无锡分院专线[下行]: 至贤路 -- 泰伯三区 -- 泰伯苑二区 -- 锡梅花园 -- 新华路 -- 梅西路 -- 联心嘉园 -- 梅荆花苑 -- 梅荆花苑六区 -- 梅村客运站
别人正在查: