633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
华夏南路到崇安集贸市场公交查询
桑达园到新光小区公交查询
翔苑到薛典路公交查询
火车站到梅园公交查询
红旗船厂到杨树岸公交查询
新洲花园到高新水务公交查询
大通路到市民中心西公交查询
人民东路到云林苑公交查询
新泰路到通用电气公交查询
张泾老街到周家堂公交查询