207路[上行]: 渔港公交停车场 -- 太湖锦园 -- 锦园高尔夫 -- 雪港路 -- 青龙山 -- 梅园公交总站 -- 梅园 -- 开原寺 -- 大渲 -- 荣巷西浜 -- 小渲 -- 白水荡 -- 鸿桥路 -- 西园里 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 蠡桥 -- 开源大桥 -- 运河饭店 -- 供电局 -- 江南家舍 -- 锡惠公园 -- 吟苑公园 -- 无锡一中 -- 五爱广场 -- 五爱北路 -- 解放西路 -- 莲蓉桥 -- 春申广场 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站
207路[下行]: 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 春申广场 -- 莲蓉桥 -- 解放西路 -- 五爱北路 -- 五爱广场 -- 无锡一中 -- 吟苑公园 -- 锡惠公园 -- 江南家舍 -- 供电局 -- 运河饭店 -- 蠡桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 西园里 -- 鸿桥路 -- 白水荡 -- 小渲 -- 荣巷西浜 -- 大渲 -- 开原寺 -- 梅园 -- 环太湖公路 -- 大箕山商业广场 -- 锦园高尔夫 -- 太湖锦园 -- 渔港公交停车场
36路[上行]: 渤公岛 -- 梁湖路 -- 小渲 -- 白水荡 -- 鸿桥路 -- 西园里 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 北桥 -- 稻香新村 -- 公交三场 -- 清名路 -- 中星苑 -- 清和桥 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 新光村 -- 长江国际花园 -- 长江北路 -- 长欣公寓 -- 旺庄东路 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 三高中 -- 泰山路 -- 瑞城国际社区 -- 郁甲里 -- 阿尔卑斯 -- 新丰泰进口大众 -- 新洲花园
36路[下行]: 新洲花园 -- 生活中心 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 泰山路 -- 三高中 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 旺庄东路 -- 长欣公寓 -- 长江北路 -- 长江国际花园 -- 新光村 -- 化肥桥 -- 厉巷 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 清和桥 -- 中星苑 -- 清名路 -- 公交三场 -- 湖滨路 -- 稻香新村 -- 北桥 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 西园里 -- 鸿桥路 -- 白水荡 -- 小渲 -- 梁湖路 -- 渤公岛
53路[上行]: 梅园公交总站 -- 梅园 -- 水厂 -- 大渲桥 -- 渤公岛 -- 卧石醉波 -- 环湖路 -- 鸿桥路 -- 滨湖区社区服务中心 -- 西园里 -- 西园弄 -- 响桥 -- 青祁路 -- 体育中心 -- 溪南新村 -- 月秀花园 -- 湖滨路 -- 尺马渚桥 -- 红星桥 -- 扬名中心小学 -- 曹张新村 -- 清扬路 -- 南长街 -- 二院 -- 八佰伴
53路[下行]: 八佰伴 -- 南禅寺 -- 南长街 -- 清扬路 -- 曹张新村 -- 扬名中心小学 -- 红星桥 -- 尺马渚桥 -- 湖滨路 -- 月秀花园 -- 溪南新村 -- 体育中心 -- 青祁路 -- 响桥 -- 西园弄 -- 西园里 -- 鸿桥路 -- 滨湖区社区服务中心 -- 环湖路 -- 卧石醉波 -- 渤公岛 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园 -- 梅园公交总站
67路[上行]: 梅园 -- 水厂 -- 大渲桥 -- 梁湖路 -- 湖滨南苑 -- 景宜路 -- 明园路 -- 鸿桥路 -- 隐秀路 -- 西园里 -- 蠡溪路 -- 体育中心南大门 -- 震泽新村 -- 水秀新村 -- 湖滨路 -- 红星路 -- 金星村 -- 太湖广场 -- 青年路 -- 永和路 -- 永乐路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 朝阳广场 -- 二院 -- 八佰伴 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站
67路[下行]: 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 八佰伴 -- 二院 -- 朝阳广场 -- 南长街 -- 清扬路 -- 永乐路 -- 太湖广场 -- 金星村 -- 红星路 -- 湖滨路 -- 水秀新村 -- 震泽新村 -- 体育中心南大门 -- 体育中心西大门 -- 西园里 -- 隐秀路 -- 鸿桥路 -- 明园路 -- 景宜路 -- 湖滨南苑 -- 梁湖路 -- 大渲桥 -- 水厂 -- 梅园
别人正在查: