730路[上行]: 华能塑业 -- 锡港路 -- 泾声花苑 -- 锡北人民医院 -- 张泾大戏院 -- 张泾老街 -- 张泾小学 -- 新光路 -- 新明村 -- 新明村工业小区 -- 黄泥湾 -- 夹衖桥 -- 费家塘 -- 周巷 -- 北虞巷 -- 山河村委 -- 查桥加油站 -- 金牛小区 -- 查桥医院 -- 查桥 -- 众星集团 -- 大厍头 -- 先达威科 -- 无锡东站 -- 润发购物中心 -- 锡东大道 -- 安镇街道办事处
别人正在查:
高新水务到新洲花园公交查询
江海东路到兴塘大桥公交查询
莫家庄到惠华桥公交查询
市民中心西到立德道公交查询
新惠家园到新洲路公交查询
无锡艺校到建筑路公交查询
郑巷到北塘大街公交查询
梅园公交总站到滨湖生活垃圾转运站公交查询
体育中心西大门到胡埭路公交查询
纳新桥到芦庄小区公交查询