620路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇家园 -- 钱洛路 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村 -- 洛社镇政府 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 新开河 -- 张镇农贸市场
别人正在查:
滴露桥到秦家庄公交查询
鹅湖村到东南坊小区公交查询
金河湾家园到东方钢材城公交查询
春潮花园二区到新丰苑二期公交查询
丰润道站到广石路站公交查询
团结路到云林苑公交查询
寺头公交总站到西昌路公交查询
梁溪大桥到学前东路公交查询
吴韵路到北栅口公交查询
堰裕路到堰桥路公交查询