620路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇家园 -- 钱洛路 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村 -- 洛社镇政府 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 新开河 -- 张镇农贸市场
620路[下行]: 洛社客运站 -- 张镇农贸市场 -- 新开河 -- 洛城站 -- 盛巷站 -- 国庆站 -- 新城西路 -- 惠山区人民医院 -- 文体路 -- 戴杭路 -- 洛社镇政府 -- 正明村 -- 正明新 -- 红明村 -- 钱洛路
别人正在查:
湖山湾家园到管社山家园公交查询
南星苑小学到营房公交查询
甘露停车场到甘露公交查询
天力广场到政和大道公交总站公交查询
水秀新村到联合路公交查询
342省道到永乐西路公交查询
贝沙桥到玉泉公园公交查询
路巷桥到东风桥公交查询
吉星家园到长宁苑五期公交查询
宜家家居到紫金门花苑公交查询