620路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇家园 -- 钱洛路 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村 -- 洛社镇政府 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 新开河 -- 张镇农贸市场
620路[下行]: 洛社客运站 -- 张镇农贸市场 -- 新开河 -- 洛城站 -- 盛巷站 -- 国庆站 -- 新城西路 -- 惠山区人民医院 -- 文体路 -- 戴杭路 -- 洛社镇政府 -- 正明村 -- 正明新 -- 红明村 -- 钱洛路
别人正在查:
湖滨路到春潮二期公交查询
玉祁高中到黄泥坝工业区公交查询
机场路到泰山路公交查询
长欣公寓到新区医院公交查询
吟苑公园到开原寺公交查询
春城家园到友谊桥公交查询
陈八房到八士公交查询
东安路到兴越路公交查询
北环路到惠山大道公交查询
竹苑新村到紫金门花苑公交查询