620路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇家园 -- 钱洛路 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村 -- 洛社镇政府 -- 戴杭路 -- 文体路 -- 惠山区人民医院 -- 新城西路 -- 国庆站 -- 盛巷站 -- 洛城站 -- 新开河 -- 张镇农贸市场
620路[下行]: 洛社客运站 -- 张镇农贸市场 -- 新开河 -- 洛城站 -- 盛巷站 -- 国庆站 -- 新城西路 -- 惠山区人民医院 -- 文体路 -- 戴杭路 -- 洛社镇政府 -- 正明村 -- 正明新 -- 红明村 -- 钱洛路
625路[上行]: 洛社客运站 -- 张镇 -- 天奇 -- 洛社镇政府 -- 花苑 -- 戴巷 -- 金榆路 -- 枫杨路 -- 双庙村 -- 洛杨北路 -- 志公桥 -- 绿化村 -- 侨联 -- 群胜村 -- 园中园大酒店 -- 洛社园区 -- 苏巷 -- 勤余 -- 保健 -- 杨市汽车站 -- 戈巷 -- 福山 -- 红明村 -- 正明新 -- 正明村
625路[下行]: 洛社客运站 -- 张镇 -- 天奇 -- 洛社镇政府 -- 正明村 -- 正明新 -- 红明村 -- 福山 -- 戈巷 -- 杨市汽车站 -- 保健 -- 勤余 -- 苏巷 -- 洛社园区 -- 园中园大酒店 -- 群胜村 -- 侨联 -- 洛杨北路 -- 志公桥 -- 绿化村 -- 双庙村 -- 枫杨路 -- 金榆路 -- 戴巷
别人正在查: