地铁2号线[上行]: 梅园开原寺站 -- 荣巷站 -- 小桃源站 -- 河埒口站 -- 大王基站 -- 梁溪大桥站 -- 五爱广场站 -- 三阳广场站 -- 东林广场站 -- 上马墩站 -- 靖海站 -- 广益站 -- 柏庄站 -- 东亭站 -- 庄桥站 -- 云林站 -- 九里河公园站 -- 查桥站 -- 映月湖公园站 -- 迎宾广场站 -- 无锡东站
地铁2号线[下行]: 无锡东站 -- 迎宾广场站 -- 映月湖公园站 -- 查桥站 -- 九里河公园站 -- 云林站 -- 庄桥站 -- 东亭站 -- 柏庄站 -- 广益站 -- 靖海站 -- 上马墩站 -- 东林广场站 -- 三阳广场站 -- 五爱广场站 -- 梁溪大桥站 -- 大王基站 -- 河埒口站 -- 小桃源站 -- 荣巷站 -- 梅园开原寺站
别人正在查: