622路夜班线[上行]: 政和大道公交总站 -- 天力广场 -- 华夏清水湾 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 复地公园城 -- 省锡中 -- 金惠苑三期 -- 金惠幼儿园 -- 金惠公交总站 -- 名园 -- 金惠苑
别人正在查:
一汽锡柴到妙光桥公交查询
兴塘大桥到八士宏昌公交查询
鸿运社区六3期到鸿山场站公交查询
中关村二期到中关村一期公交查询
新光北桥到新惠家园公交查询
上里东到大渲桥公交查询
西园弄到稻香新村公交查询
市人力资源市场到崇安寺公交查询
林陆巷到天一花园公交查询
新华路到锡梅花园公交查询