668路[上行]: 宁海里 -- 尤渡苑 -- 崇安集贸市场 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 春江花园 -- 春合苑 -- 宝城花园 -- 友谊中路 -- 锡州路 -- 锡山区政府 -- 假日花园 -- 蔚蓝广场 -- 乡镇企业博物馆 -- 兴塘大桥 -- 梓旺苑 -- 梓旺新村 -- 大马巷 -- 石新桥 -- 340省道 -- 惠山区党校 -- 长馨家园 -- 长安汽车站 -- 上汽商用车公司 -- 汽车文化交流中心 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 吴文化公园 -- 时代广场
别人正在查:
新梅广场到市人力资源市场公交查询
南湖中路到万乐路公交查询
吼山路到山韵佳苑公交查询
东廊路到小朱家湾公交查询
盛岸新村到展示中心公交查询
公交硕放停车场到新泰路公交查询
广石路小区到吴桥公交查询
金石路到吴都路公交查询
海岸城北到金石路公交查询
惠畅路到长乐苑五期公交查询