668路[上行]: 宁海里 -- 尤渡苑 -- 崇安集贸市场 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 春江花园 -- 春合苑 -- 宝城花园 -- 友谊中路 -- 锡州路 -- 锡山区政府 -- 假日花园 -- 蔚蓝广场 -- 乡镇企业博物馆 -- 兴塘大桥 -- 梓旺苑 -- 梓旺新村 -- 大马巷 -- 石新桥 -- 340省道 -- 惠山区党校 -- 长馨家园 -- 长安汽车站 -- 上汽商用车公司 -- 汽车文化交流中心 -- 奥林匹克花园 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 吴文化公园 -- 时代广场
别人正在查:
南泉工业公司到新城分公司公交查询
太湖花园二区到宏源路公交查询
金石路到市民中心东公交查询
无锡汽车站到东湖塘公交查询
藕塘中学到振兴路公交查询
周新路到嘉业路公交查询
长宁苑五期到O_park大厦公交查询
观山路到盛新大桥公交查询
北滨路到天授新村公交查询
通溪路到崇安寺公交查询