782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
中南路到双庆桥公交查询
新洲路到太湖花园新村公交查询
白旄村委到董坞里公交查询
太湖花园三期到学前街公交查询
南星苑五区到净慧西道公交查询
健鼎芙蓉厂到锡虞路公交查询
杨树岸到公交阳山停车场公交查询
蔚蓝广场到广南路公交查询
水岸花城到钱桥大街公交查询
长江国际花园到国际学校公交查询