796路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山生态园 -- 友联村 -- 鸿泰苑 -- 泰伯实验学校 -- 锡梅路 -- 鸿山实验小学 -- 欣鸿路 -- 鸿山镇政府 -- 后宅小学 -- 后宅中学 -- 月台上
796路[下行]: 鸿山场站 -- 月台上 -- 后宅中学 -- 后宅小学 -- 鸿山镇政府 -- 欣鸿路 -- 鸿山实验小学 -- 锡梅路 -- 泰伯实验学校 -- 鸿泰苑 -- 友联村 -- 鸿山生态园 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园
别人正在查:
长江南路站到旺庄站公交查询
市人力资源市场到新光小区公交查询
盛巷站到水岸花城公交查询
新洲生态园到桑达园公交查询
行创四路到富力城公交查询
杨木桥到太湖花园公交查询
梁溪大桥到朝阳广场公交查询
旺庄路到空港硕放公交场站公交查询
梅西路到公交梅村总站公交查询
无锡中央车站到湖滨路公交查询