782路[上行]: 鸿山场站 -- 鸿山遗址公园 -- 吴博园 -- 鸿山实验小学 -- 鸿运社区六3期 -- 欣鸿路 -- 唐明园 -- 后宅老街 -- 月台上 -- 后中村 -- 横梗 -- 坊家里 -- 树基巷 -- 大坊桥居委会 -- 大方桥 -- 荡东村
782路[下行]: 荡东村 -- 大方桥 -- 大坊桥居委会 -- 树基巷 -- 坊家里 -- 横梗 -- 后中村 -- 月台上 -- 后宅老街 -- 唐明园 -- 欣鸿路 -- 鸿运社区六3期 -- 鸿山实验小学 -- 吴博园 -- 鸿山遗址公园 -- 鸿山场站
别人正在查:
经一路到广瑞路公交查询
省锡中小学部到惠绿路公交查询
地铁长广溪站到锦溪道公交查询
广益佳苑到广南路公交查询
震泽路到蠡湖大道公交查询
太湖花园到嘉业路公交查询
新城中学北大门到春华路公交查询
中北新村到大东方百货公交查询
典古路到招商城公交查询
体育中心东大门到水秀新村公交查询