12路支线[上行]: 朝阳广场 -- 二院 -- 新生路 -- 槐古桥 -- 东林书院 -- 人民东路 -- 市人力资源市场 -- 春晖新村 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 太湖大道 -- 欧典家园
12路支线[下行]: 欧典家园 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 春晖新村 -- 市人力资源市场 -- 人民东路 -- 东林书院 -- 槐古桥 -- 朝阳广场
51路[上行]: 公交三场 -- 湖滨路 -- 金星村 -- 中北新村 -- 阳光广场 -- 红星桥 -- 纳新桥 -- 前宋巷 -- 体育公园 -- 清扬桥 -- 朝阳广场 -- 南禅寺 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 宝龙城市广场 -- 高浪大桥
51路[下行]: 高浪大桥 -- 高浪路 -- 外下甸 -- 夏普公司 -- 泰山路 -- 德司达公司 -- 宝龙城市广场 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 南禅寺 -- 朝阳广场 -- 清扬桥 -- 体育公园 -- 前宋巷 -- 纳新桥 -- 红星桥 -- 阳光广场 -- 中北新村 -- 金星村 -- 公交三场
别人正在查: